In der Geschäftsstelle des Fußballverbandes wurden die Paarungen des 1./2. Spieltag im Uniqa VFV Cup fixiert.
FUSSBALL
46.
Uniqa VFV Cup, 1. Spieltag (45 Spiele, 5 Mannschaften mit Freilos), Landesliga
bis zur 5. Landesklasse (23. bis 25. Juli 2021)
Eco
Park FC Hörbranz 1b – Erne FC Schlins 1b
poolfolio
SC Fußach 1b – Elektro Graf SC Hatlerdorf
SPG
Gargellner Bergbahnen Hochmontafon 1b – Dietrich Luft&Klima SC Hohenweiler
Maldoner
Elektrotechnik FC Hard 1b – FC Fohrenburger Rätia Bludenz
Klimatechnik Sparber FC Krumbach – SV typico
Lochau 1b
SPG Egg/Andelsbuch 1b – FC Raiffeisen Au
FC Beschling Bettler Äule – Ender Klimatechnik TSV
Altenstadt Juniors
FC Lustenau 1907 1b – Sport Haschko FC Sulzberg
Intersport FC Schruns 1b – SPG
Rankweil/Brederis 1b
FC Lustenau 1907 1c – SW Bregenz 1b
SV Brauerei Frastanz 1b – BayWaLamag FC
Thüringen
Zima FC Rotenberg 1c – Mevo FC Schwarzenberg 1b
Dietrich Luft&Klima SC Hohenweiler 1b – FC
Raiffeisen Viktoria Bregenz
FC Fohrenburger Rätia Bludenz 1b – SC Montafon
Vandans 1b
Unterberger Automation FC Nüziders 1b – FC
Mäder
FC Nenzing 1b – FC Mohren Dornbirn Juniors
Zima FC Rotenberg 1b – FC Renault Malin Sulz
Sport Haschko FC Sulzberg 1b – Reini´s
Hausgemachtes FC Kennelbach
SC Austria Lustenau 1b – KFZ Tech Hagspiel FC
Hittisau
Hella DSV Juniors – World-of-Jobs VfB Hohenems
1b
BayWaLamag FC Thüringen 1b – SV Brauerei
Frastanz
KFZ Tech Hagspiel FC Hittisau 1b – Ruech
Recycling RW Langen
Schnitzelhaus SC Tisis – Peter Dach FC Koblach
SPG Rankweil/Brederis 1c – SV Gaissau
Ruech Recycling RW Langen 1b – FC Sparkasse BW
Feldkirch 1b
Vollbad FC Götzis 1b – SPG Gargellner
Bergbahnen Hochmontafon
SC Mühlebach – SC Röfix Röthis 1b
SV frigo Ludesch 1b – SK Bürs
SPG SV Buch 1c – Unterberger Automation FC
Nüziders
SPG Schwarzach/Wolfurt 1c – FC Eintracht
Bremenmahd
SPG FC Mellau 1b – Ender Klimatechnik TSV
Altenstadt
World-of-Jobs VfB Hohenems Juniors – Mevo FC
Schwarzenberg
Intemann FC Lauterach 1c – SPG Burtscher
Großwalsertal
FC Mäder 1b – blum FC Höchst 1b
Schnitzelhaus SC Tisis 1b – FC Baldauf Doren
Intemann FC Lauterach 1b – SPG
Wolfurt/Schwarzach 1b
SPG Göfis/Satteins 1b – Holzbau Sohm FC Alberschwende
1b
SV Satteins – Cashpoint SCR Altach 1b
Reini´s Hausgemachtes FC Kennelbach 1b – Metzler
Werkzeuge SK Brederis
Tischlerei Drißner FC Klostertal 1b – SPG
Burtscher Großwalsertal 1b
SK CHT Austria Meiningen 1b – Fliesen Jams FC
Riefensberg
SPG Egg/Andelsbuch 1c – Elektro Graf SC
Hatlerdorf 1b
SPG Riefensberg/Krumbach 1b – SC Admira
Dornbirn 1b
FC Renault Malin Sulz 1b – Erne FC Schlins
FC Raiffeisen Viktoria Bregenz 1b – Tischlerei
Drißner FC Klostertal
Freilos: SC Montafon Vandans, FC Raiffeisen Au
1b, Vollbad FC Götzis, SV Gaissau 1b, Peter Dach FC Koblach 1b
2.
Spieltag (3./4. August 2021)
SC Mühelbach/Röthis 1b – Rotenberg 1b/Sulz
Klostertal 1b/Großwalsertal 1b – Kennelbach
1b/Brederis
SC Montafon Vandans – Beschling/Altenstadt 1b
SPG Rankweil/Brederis 1b/Gaissau – SV Gaissau
1b
Nenzing 1b/FC Dornbirn Juniors – SPG Hochmontafon
1b/Hohenweiler
Egg/Andelsbuch 1b/Au – Lauterach
1c/Großwalsertal
Austria Lustenau 1b/Hittisau – Vollbad FC Götzis
Viktoria 1b/Klostertal – Koblach 1b
Sulzberg 1b/Kennelbach – Rotenberg
1c/Schwarzenberg 1b
Schruns 1b/SPG Rankweil 1b – Schwarzach/Wolfurt
1c/Bremenmahd
Sulz 1b/Schlins – Bludenz 1b/Vandans 1b
Hittisau 1b/Langen – Mellau 1b/Altenstadt
Hohenweiler 1b/Viktoria Bregenz – Tisis
1b/Doren
Thüringen 1b/Frastanz – Hohenems
Juniors/Schwarzenberg
DSV Juniors/Hohenems 1b – Götzis
1b/Hochmontafon
Au 1b – Fussach 1b/SC Hatlerdorf
Hard 1b/Bludenz – Frastanz 1b/Thüringen
Satteins/Altach 1b – FC Lustenau 1c/Bregenz 1b
Krumbach/Lochau 1b – Tisis/Koblach
Meiningen 1b/Riefensberg – Hörbranz 1b/Schlins
1b
SPG Riefensberg/Krumbach 1b/Admira Dornbirn 1b
– Langen 1b/Feldkirch 1b
Nüziders 1b/Mäder – Göfis/Satteins
1b/Alberschwende 1b
Ludesch 1b/Bürs – FC Lustenau 1b/Sulzberg
Egg/Andelsbuch 1c/Hatlerdorf 1b – Lauterach
1b/SPG Wolfurt/Schwarzach 1b
Mäder 1b/Höchst 1b – SPG SV Buch 1c/Nüziders