Ergebnisse der 4.Bezirksrunde LG, LP, LGA, LGAL
In Andelsbuch und Bizau
Im Bild Manfred Bechter.
Jugend 1 aufgelegt 20:
1. Jakob Metzler, Aberschwende, 191 Ringe
2. Simon Greber, Schwarzenberg, 189 Ringe
3. Johannes Winder, Alberschwende,184 Ringe
Jugend 2 LG 20:
1.Natalie Tschabrun, Alberschwende, 173 Ringe
2.David Moosbrugger, Alberschwende 151 Ringe
3.Markus Winder, Alberschwende, 145 Ringe
Jungschützen LG 40:
1. Angelina Moosbrugger, Egg, 388 Ringe
2. Steven Barta, Doren, 342 Ringe
3. Florian Albrecht, Bezau, 312 Ringe
Junioren LG 40:
1. Jodok Sohm, Alberschwende, 381 Ringe
2.Emanuel Wirthensohn, Egg, 371 Ringe
3. Jürgen Sutterlüty, Alberschwende, 366 Ringe
Männer LG 40:
1. Michael Zach, Doren, 397 Ringe
2. Markus Lingenhel, Doren, 383 Ringe
Frauen LG 40:
1. Hildegard Fetz, Egg, 383 Ringe
Senioren 1 LG 40:
1. Armin Sutterlüty, Alberschwende, 385 Ringe
2. Walter Lingenhel, Doren, 371 Ringe
2. Armin Fink, Alberschwende, 363 Ringe
Senioren 2 LG 40:
1. Werner Beranek, Egg, 374 Ringe
2. Josef Lang, Bizau, 346 Ringe
Seniorinnen LG 40:
1. Hanni Beranek, Egg, 367 Ringe
Allgemeine Klasse stehend aufgelegt 40:
1. Michael Moosbrugger, Egg, 397 Ringe
2. Gerda Winder, Alberschwende, 391 Ringe
3. Marlies Winder, Alberschwende,385 Ringe
Jungschützen LP 40:
1. Simon Mittelberger, Doren, 331 Ringe
2. Kai –Luca Moosbrugger, Bizau, 324 Ringe
Junioren LP 40:
1. Manfred Sutterlüty, Bezau, 349 Ringe
2. Fabian Sutterlüty Bezau, 305 Ringe
Frauen LP 40:
1. Simone Baldauf, Doren, 365 Ringe
2. Birgit Loritz, Doren, 362 Ringe
Männer LP 40:
1. Manfred Bechter,Egg, 376 Ringe
2. Steffen Schmidinger, Egg, 368 Ringe
3. Lothar Kündig, Bizau, 360 Ringe
Senioren 1 LP 40:
1. Gerhard Moosbrugger, Bezau, 350 Ringe
2. Martin Dalmonego, Doren, 346 Ringe
2. Josef Fetz, Egg,344 Ringe
Frauen LGA 40:
1.Gerda Winder, Alberschwende, 384 Ringe
2. Gabi Huber, Alberschwende, 382 Ringe
Seniorinnen LGA 40:
1. Anna Egender, Andelsbuch, 393 Ringe
2.Annemie Kienberger, Andelsbuch, 390 Ringe
3. Marlies Winder, Alberschwende, 386 Ringe
Männer LGA 40:
1. Lukas Metzler, Alberschwende, 386 Ringe
2. Rene Lang, Alberschwende,385 Ringe,23IZ
3. Herbert Fink, Doren, 385 Ringe,19IZ
Senioren 1 LGA 40:
1. Armin Sutterlüty, Alberschwende, 396 Ringe
2. Hans Fink, Doren, 393 Ringe
3. Walter Raich, Doren, 392 Ringe
Senioren 2 LGA 40:
1. Hermann Fink, Alberschwende, 389 Ringe
2. Siegfried Sutterlüty, Egg, 387 Ringe
3. Rudl Schmidinger, Egg, 386 Ringe
Senioren 3 LGAL 40:
1. Josef Kohler, Andelsbuch, 393 Ringe
2. Meinrad Riezler, Kleinwalsertal, 391 Ringe
Hobbyklasse LGA/LGAL 40:
1. Roswitha Feuerstein, Andelsbuch, 399 Ringe
2. Werner Stadelmann, Alberschwende, 398 Ringe, 37IZ
3. Mink Feuerstein, Andelsbuch,398 Ringe, 36IZ