Ergebnisse der 5. Bezirksrunde LG, LP, LGA, LGAL

dsc09692.jpgErgebnisse der 5. Bezirksrunde LG, LP, LGA, LGAL
In Andelsbuch und Egg

Jugend 1 aufgelegt 20:
1. Natalie Tschabrunn, Alberschwende, 191 Ringe
2. Jakob Metzler, Aberschwende, 190 Ringe
3. Nina Tschabrun, Alberschwende, 184 Ringe

Jugend 2 LG 20:
1. Angelina Moosbrugger, Egg, 184 Ringe
2. Laurenz Vögel, Schwarzenberg, 172 Ringe
3. Theresa Fink, Andelsbuch, 171 Ringe

Jungschützen LG 40:
1. Marita Geser, Schwarzenberg, 384 Ringe
2. Lukas Rauch, Egg 372 Ringe
3. Laura Lingenhel, Doren, 367 Ringe

Junioren LG 40:
1. Jodok Sohm, Alberschwende, 387 Ringe
2. Jürgen Sutterlüty, Alberschwende, 385 Ringe
3. Emanuel Wirthensohn, Egg, 367 Ringe

Männer LG 40:
1. Tobias Rusch,Alberschwende, 390 Ringe
2. Michael Zach, ,Doren, 389 Ringe
3. Markus Lingenhel, Doren, 379 Ringe

Frauen LG 40:
1. Waltraud Metzler, Andelsbuch, 385 Ringe
2. Katja Rüscher, Andelsbuch, 384 Ringe

Senioren 1 LG 40:
1. Armin Sutterlüty, Alberschwende, 377 Ringe
2. Walter Lingenhel, Doren, 369 Ringe
3. Armin Fink, Alberschwende, 355 Ringe

Senioren 2 LG 40:
1. Werner Beranek, Egg, 369 Ringe
2. Franz Rüscher, Andelsbuch, 350 Ringe
3. Josef Lang, Bizau, 349 Ringe

Seniorinnen LG 40:
1. Hanni Beranek, Egg, 368 Ringe

Jungschützen LP 40:
1. Kai –Luca Moosbrugger, Bizau, 275 Ringe

Männer LP 40:
1. Manfred Bechter, Egg, 374 Ringe
2. Lothar Kündig, Bizau, 372 Ringe
3. Bertram Fetz, Egg, 370 Ringe

Senioren 1 LP 40:
1. Gerhard Moosbrugger, Bezau, 355 Ringe
2. Josef Fetz, Egg, 335 Ringe
3. Arno Kreil, Egg, 321 Ringe

Frauen LP 40:
1. Simone Baldauf, Doren, 344 Ringe, 6Iz
2. Monika Geser, Schwarzenberg, 344 Ringe,4Iz

Frauen LGA 40:
1.Gabriele Huber, Alberschwende, 390 Ringe
2. Elisabeth Lotiz, Bizau, 377 Ringe
3.Alexandra Amann, Alberschwende, 376 Ringe

Seniorinnen LGA 40:
1. Annemie Kienberger, Andelsbuch, 393 Ringe
2. Egender Anna, Andelsbuch, 388 Ringe
3.Silvia Metzler, Schwarzenberg, 386 Ringe

Männer LGA 40:
1. Rene Lang, Alberschwende, 391 Ringe,26Iz
2. Herbert Fink, Doren, 391 Ringe,23Iz
3. Michael Moosbrugger, Egg, 386 Ringe

Senioren 1 LGA 40:
1. Armin Sutterlüty, Alberschwende, 397 Ringe,33Iz
2. Walter Raich, Doren, 397 Ringe,32Iz
3. Karl-Heinz Waldner, Egg, 395 Ringe

Senioren 2 LGA 40:
1. Sigi Sutterlüty, Egg, 394 Ringe
2. Hermann Fink, Alberschwende, 389 Ringe
3. Rudl Schmidinger, Egg, 386 Ringe

Senioren 3 LGAL 30:
1. Paul Sohm, Alberschwende, 298 Ringe
2. Josef Kohler, Andelsbuch, 297 Ringe
3. Leo Künzler, Bizau, 296 Ringe

Hobbyklasse LGA/LGAL 30:
1. Roswitha Feuerstein, Andelsbuch, 300 Ringe
2. Martin Kempf. Egg, 299 Ringe
3. Meinrad Riezler, Kl. Walsertal, 298 Ringe,25IZ
3. Jonas Aberer, Bizau. 298 Ringe,25Iz

Bewerte diesen Artikel

  •  
  • (2)
  •  
  • (0)

Kommentar verfassen

* markierte Felder sind Pflichtfelder.